Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Волонтеры Ямало-Ненецкого округа помогают пожилым людям в условиях всеобщей самоизоляции

15 апреля

Волонтерами Ямало-Ненецкого округа проводится акция помощи пожилым людям. Ребята называют себя «Волонтеры Победы». Активисты движения помогают ветеранам, организуют исторические квесты, благоустраивают памятные места и делают много других важных и полезных дел!

Сейчас «Волонтеры Победы» активно поддерживают граждан, находящихся в группе риска –– доставляют пожилым людям продукты, лекарства и средства первой необходимости. Ребята уверены, что «только совместные усилия добровольцев, общественников, органов местного самоуправления и различных других структур смогут оперативно и ответственно противостоять опасности для граждан арктического региона». Для того чтобы зимой и летом волонтеры чувствовали себя комфортно и были узнаваемы, было принято решение создать специальную одежду и выполнить ее в национальной стилистике.

В разработке дизайна фирменной одежды движения и воплощения этой идеи в реальность, волонтерам помогли мастера компании «Амадей Принт». Был выполнен заказ для нескольких городов округа –– Ноябрьска, Муравленко, Салехарда, Тарко-Сале, Лабытнанги и для поселка Тазовский. Ребята получили новые удобные рюкзаки, а также зимний и летний комплекты одежды – теплые куртки и шапки, ветровки, бейсболки и футболки.

Компания «Амадей Принт» специализируется на пошиве текстильных изделий с логотипом заказчика. Благодаря автономности и отсутствию посредников, компания сохраняет на свою продукцию самые демократичные цены, предлагая заказчикам высокое качество выполнения изделий: рюкзаков, бейсболок, футболок, курток, бомберов, а также целого ассортимента рекламных товаров.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40