Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Какой краской покрасить стены в квартире или доме?

26 июня

Компания «CКC-Крым » подготовила для вас небольшую подборку советов, как правильно выбрать краску для стен, чтоб получить идеальный результат без опустошения кошелька.  Мы являемся крупнейшим дистрибьютором краски на Крымском полуострове и знаем о ней все!

Покраска стен — и красиво, и практично

Стены можно красить не только в один оттенок, но и создавать при помощи краски для стен интересные рисунки, подходящие под любой интерьер помещений. Это простой вариант декора, который обладает множеством преимуществ:

-краска легко наносится на различные виды поверхностей – гипс, дерево, бетон, штукатурка и другие;

-покрасить стену самостоятельно под силу каждому человеку, не имеющему опыта и навыков

-краска отличается сравнительно невысокой стоимостью

-поверхности можно неоднократно перекрашивать, изменяя интерьер по своему желанию.

Это лишь малая часть преимуществ, которая и позволяет считать краску для стен отличным материалом, универсальным, многофункциональным и экономичным.

Все ли краски для стен одинаковые по составу?  — Конечно нет! Выбираем правильную!

Важно понимать, что успех окрашивания зависит от правильного выбора краски. Наша компания предлагает большой ассортимент товара и всегда дает клиентам консультацию по правильному выбору красящих веществ. Например, есть краски, которые предназначены для колеровки, то есть при добавлении колера возможно получить любой оттенок.  В зависимости от базы краски принцип колеровки может отличаться, что непосредственно влияет на итоговый результат окрашивания. 

Краски бывают разными по составу, некоторые подходят только для сухой уборки, тогда как другие виды краски можно мыть. Моющаяся краска для стен необходима для различных видов помещений:

-помещений с большой посещаемостью;

-детских комнат;

-ванной комнаты и кухни;

-помещений с повышенной влажностью.

Вы живете в Крыму? Тогда покупайте краску у нас!

Специалисты нашей компании всегда смогут дать совет и подобрать краски для стен в зависимости от назначений помещений и пожеланий заказчика. В нашей компании можно купить краску для стен в Симферополе по оптимальной цене любым объемом.

Какая краска лучше для стен в квартире?

Также стоит помнить, что при выборе краски необходимо учитывать ее назначение. Например, не имея опыта, при ремонте часто допускают следующую ошибку: покупают краску для потолка и красят ею стены. Краска для потолка чаще всего стоит дешевле интерьерной, что и является определяющим фактором при выборе. В этом случае после высыхания стены продолают краситься, что портит одежду людей, мягкую мебель. Именно поэтому необходимо всегда особенно внимательно выбирать краску в зависимости от назначения краски, окрашиваемой поверхности, назначения помещения. Правильный выбор позволит получить качественный результат, сделает декор стен быстрым и простым занятием. 

Обновляем дизайн интерьера при помощи краски

При помощи краски для стен можно реализовать самые различные идеи для оформления интерьера. Например, при помощи малярного скотча на стене можно изобразить полосы, зигзаги, ромбы и другие фигуры. Можно создать плавный переход цвета на стене: от светлого верха к темному низу – такой интерьер выглядит стильно и неповторимо.

Покраска стен позволяет обновить обои – перекрашивать можно даже те модели, которые изначально не предназначены для окрашивания. Краска отлично ложится практически на любые поверхности, покрашенные стены можно перекрашивать неоднократное количество раз, что делает этот вид отделки поистине универсальным и неповторимым. В нашей компании можно приобрести краску любого назначения, как моющуюся, так и для сухой уборки, как для влажных, так и для сухих помещений. Ценовая политика нашей компании дает возможность приобрести качественный товар по оптимальной цене.