Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

SMM агентство 5 CATS предлагает необычную вакансию

15 июля

“Менеджер кота” — так называется вакансия, размещенная на ресурсах по поиску и подбору работы. В социальной сети Вконтакте, на сайте HeadHunter и Avito появилась информация о вакансии, за которую агентство предлагает 30 тысяч рублей в месяц.

В своем блоге в Instagram директор маркетингового агенства Дмитрий Банчуков также разместил вакансию, описав, что агентство нуждается в человеке, который будет играть с котом, кормить и чистить его, а также регулярно вычищать лоток.

Это связано с тем, что сотрудники компании обзавелись черным котом по кличке “Барсинг”, который является не только логотипом агентства, но и его талисманом. В компании считают, что атмосфера комфорта — залог продуктивной работы, поэтому четвероногий питомец способствует не только внутреннему спокойствию сотрудников и снятию стресса, но и делает рекламные кампании агентства более эффективными.

“Мы считаем, что каждый должен любить свою работу, тогда она точно будет получаться хорошо”. Всего лишь нужно иметь опыт работы с животными и педагогическое образование. Мы предоставляем все условия: лоток, миски для кормления, лазерную указку и когтеточку.

Мы надеемся, что наша вакансия придется кому-то по душе и он сможет уверенно шагать по карьерной лестнице” — отметили в агентстве 5 CATS.

Контактная информация:

адрес — г. Пенза, ул. Аксакова 38Г, офис 5

телефон — 89273723160

Банчуков Дмитрий Андреевич