Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Органайзер от ЛидерТаск полностью обновлен разработчиком

5 августа

В последнюю неделю июля российская компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила глобальное обновление для своего ПО. Разработчик переработал и обновил интерфейс программы, добавил долгожданные и популярные у пользователей опции, ввел новую систему подсчета рейтинга. Теперь быть продуктивным не только просто, но и увлекательно!

Органайзер на Windows

Пользователи десктопной версии Windows (15.0) оценят рейтинг результативности участников команды, который формируется при начислении положительных баллов за задания, выполненные в срок, и негативных — за просроченные проекты.  Эта опция реализована в бизнес-версии планировщика задач. Реализован функционал умных уведомлений, которые подскажут о приближающихся встречах и сообщат результаты прошедшего дня. В новой версии программного обеспечения появилась долгожданная опция «Драг-н-дроп» чек-листа, которая позволяет легко перемещать пункты по списку и сортировать их в зависимости от степени выполнения.

Органайзер на iOS и Android

  • iOS (15.9.7) — владельцы iPhone и IPad оценят голосовое создание задач, темный фон планировщика и обновленный дизайн пользовательского аватара.
  • Android (версия 15.0) — для самой популярной мобильной ОС разработчик провел большую работу по стабилизации работы приложения. Теперь Органайзер работает и синхронизируется гораздо быстрее. Также реализовано цветовое оформление проектов и удаление сообщений в чате.

Программное обеспечение «Органайзер ЛидерТаск» отечественного разработчика после глобального обновления способно конкурировать с продуктами мировых брендов. Функциональность и удобство ПО повысилось в разы.

Контакты: 8 (4852) 68-58-20, 911@leadertask.com, сайт — https://www.leadertask.ru/.