Суббота, 27 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Смарт-часы TeXet X-Watch уже можно купить

1 сентября

X-watchTeXet объявила о начале продаж своих смарт-часов X-Watch TW-120, TW-200, TW-300. Впервые в продажу поступили сразу три модели одного бренда, которые относятся к разным ценовым нишам, – от обычных часов с уведомлениями до «навороченных» с операционной системой Android 4.3. Все модели относятся к самым доступным в своём сегменте рынка.

TeXet TW-120 это удобные для владельца функции в классическом дизайне. Смарт-часы X-Watch оснащены японским механизмом MIYOTA, в корпусе из нержавеющей стали надежно закрытом от влаги и пыли с кварцевым стеклом. TW-120 соответствуют международному классу защиты IP67, что даёт возможность не только ходить с ними под дождем, но и плавать в бассейне. При всём при этом вы не пропустите важный звонок или сообщение – смарт-часы обязательно напомнят о них вибрацией, сигналом или индикацией. Помимо этого, TW-120 может управлять камерой телефона. Плюс ко всему часы снабжены приятной и нужной функцией «найди часы» и «антивор» – если X-Watch оказываются на определённом расстоянии от смартфона, оба устройства сразу начинают об этом сигнализировать.

TeXetT W-200 и TW-300 – можно назвать флагманскими моделями с более широкими возможностями. С ними вся важная информация будет у вас перед глазами, при этом благодаря внутренним динамикам и микрофону можно легко общаться в режиме «свободные руки» а так же управлять смартфоном при помощи голоса. X-Watch TW-200 – имеет функцию личного тренера, которая отслеживает активность в течении дня и подсчитывает потраченные вами колории. Смарт-часы X-Watch TW-200 оснащены Bluetooth 3.0 и имеют совместимость со всеми смартфонами использующими операционную систему Android 2.3 и выше.

TeXet X-Watch TW-300 – это настоящий мини-пк в форме обычных стильных наручных часов. Он не просто гаджет к смартфону, это полноценный смартфон на руке. Мощный 2-ядерный чип и 4 ГБ ОЗУ обеспечивают великолепную отзывчивость и быстроту в решении поставленных задач. Смарт-часы X-Watch работают под управлением ОС Android 4.3, что даёт возможность использовать огромное колличество приложений от Play Market. Модуль Wi-Fi и настроенные под смарт-часы браузеры с голосовым поиском позволяют использовать полноценный веб-серфинг. Помимо выше сказанного, смарт-часы TW-300 – могут выступить в роли вашего личного тренера. Приложение «шагомер» посчитает сколько вы сделали шагов, сколько затратили энергии и сколько граммы веса при этом потеряли.