Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Планшет на ОС Windows всего за $81

23 сентября

pipoworkw4Я даже не уверен, что можно использовать слово «постепенно», когда речь идет о снижение цен на планшеты из Китая. Такие компании, как Pipo, KingSing и т.д. пользуются преимуществом облегчённых правил Microsoft, по лицензии на операционную систему Windows, чтобы продолжать снижать цены на свои планшеты.

До сих пор это был KingSing W8, это первое что приходит на ум, когда мы говорим о бюджетных планшетах. Work W4 ставит слово ‘бюджетный’ на новый уровень, с Work W4, который стоит всего лишь $ 81. Можно утверждать, что компания работает над удешевлением существующей технологической вместо инвестирования в инновации, но куда деваться, добро пожаловать в Китай.

Work W4 имеет 8-дюймовый дисплей, который поставляется с разрешением 1280х800 пикселей, довольно солидным для планшета такой стоимости. В качестве основного процессора используется Intel Atom Z3735F, другая аппаратная часть является обычным набором из 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутреннего накопителя.

Он также имеет аккумулятор 4500mAh, который не плохо держит заряд. Видеосвязь и элементарное фотографирование в Work W4 может осуществляться благодаря 2-мегапиксельной задней камерой, так же имеется и VGA камера спереди.

Work W4 подойдёт для тех, кто хочет попробовать планшет на операционной системе Windows, прежде чем разориться на более дорогую модель.