Суббота, 27 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

IPad Pro получит процессор A8X

25 сентября

ipadproПоследнее, что мы слышали о новом 12,9-дюймовом IPad Pro, было то, что новый большой планшет под управлением IOS, начнут продавать в начале 2015 года, и в настоящее время создается впечатление, что у нас есть еще некоторые подробности об устройстве.

Apple, недавно запустила свой ​​новый iPhone 6 и телефоны iPhone 6 Plus, оба устройства оснащены новым процессором Apple, A8, а Ipad Pro, по слухам, оснащены процессором Apple, A8X.

Apple, выпускала ‘X’ версии своих процессоров в прошлом, в основном они улучшенные версии их оригинального процессора, такие как A5X и A6X.

Apple, перестал делать это, когда они выпустили процессор A7 в прошлом году, а затем в этом году вышел еще один совершенно новый процессор в виде A8.

Имело бы смысл для Apple, установить процессор A8X в новом Ipad Pro, особенно если устройство планируется запустить в начале 2015 года, что бы позиционировать планшет как абсолютно новое устройство.

Обновлённый процессор «Х» не будет использоваться в Ipad Air 2 и Ipad Mini 3, а эти устройства, по-видимому продолжат использовать новый процессор A8, который только что выпустили.

От Apple, который планирует запустить IPad Mini 3 и Ipad Air 2 в следующем месяце, мы никак не ожидаем услышать какие либо подробности о большом 12,9 дюймовом Ipad Pro как минимум до следующего года.