Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новые утечки о Windows 9

29 сентября

win9За последние несколько недель было много сообщений и слухов о предстоящей итерации ОС Windows . Мы видели некоторые из особенностей которые ожидаются, через утечки информации в сеть, и мы также узнали, что Microsoft будет официально представлять свою новую операционную систему Windows, во вторник. Широко распространено мнение, что Windows 9 Technical Preview выйдет после анонса и есть некоторые новые доказательства того, что указывает на размер загрузочного файла в 4 Гб.

Вчера, по видимому случайно, был обнародован сайт технической поддержки Windows 9 Technical Preview. В дальнейшем он был отключен, но некоторые детали уже распространились по всему интернету. В ссылке указывается на место, где Windows 9 Technical Preview станет доступной для скачивания.

На странице есть скриншот новой операционной системы, и можно даже разглядеть значок виртуального рабочего стола на панели задач. Ходили слухи, несколько недель назад, что Windows 9 будет иметь поддержку виртуальных рабочих столов .

64bit Technical Preview будет весить 4 Гб в то время как 32-разрядная версия будет весить чуть более 3 ГБ. Microsoft не распространяется по этому поводу и не предоставляет никакой информации пока публично не анонсирует релиз Windows 9, ждать осталось не так долго, так как официальное мероприятие назначено уже на вторник.

windows-9-technical