Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Удивительный дрон для видео-селфи

28 сентября

NixieЕсть очень мало продуктов, которые действительно заставили меня сказать «ничего себе», но я могу с уверенностью добавить Nixie дрон камеру к этому скромному списку. За последние пару лет, дроны стали достаточно популярны до такой степени, что новый релиз не возбуждает большинство людей. Но Nixie отличается. Это беспилотник, который вы носите , как браслет. Всякий раз, когда вы хотите, чтобы он парить, вы даете ему команду, чтобы развернуться, запустить, и отпустить его …

С точки зрения потребителя, самым популярным использованием для дронов является захват некоторых удивительных кадров. Но что, если вы хотите попасть в эти кадры? Вот здесь Nixie и поможет. После включения соответствующего режима, беспилотник начинает парить вокруг вас, и держать вас в кадре. К сожалению, мой Nixie смог бы заснять только как я сижу за компьютером, но вы, вероятно, понимаете какие возможности даёт подобная съёмка. Приведенные примеры включают альпинизм, прогулка с другом в парке, покатайтесь на велосипеде по тропе, и спрыгнуть из лодки.

Это один из тех продуктов, которые действительно трудно описать словами, поэтому рекомендую вам посмотреть видео ниже после текста.

Дрон питается от Intel Edison комплекта, который является одновременно достаточно мал и достаточно доступным , чтобы поместиться внутри такого маленького устройства. По общему признанию, Nixie не очень то маленький, и это будет очень заметно на запястье, но с тем, что он может сделать, я не думаю, что многие люди будут против.

Более подробную информацию о беспилотнике вы можете найти на сайте разработчика.