Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Оригинальный и нужный аксессуар для iPhone 6 Plus

29 сентября

finger-stylusНи для кого не секрет, что iPhone 6 Plus является большим смартфоном. Много людей жалуются, как неловко шарить пальцами по обширному дисплею, но, к счастью, компания Thanko из Tokyo придумали решение этой проблемы. Компания называет свой ​​новый аксессуар «палец стилус», но в действительности, это является удлинителем большого пальца.

Многие люди с маленькими пальцами напрягаются от таких простых действий как пролистывание домашних экранов, нажатие приложения, или листинг в центре уведомлений. Палец стилус Thanko является телесного цвета наперстком с черной полосой внутри, которая обнажается в верху. На первый взгляд, это выглядит как, ведьмины пальцы, которые обычно используют во время Хэллоуина.

Тем не менее, как бы ни смешно это выглядело, это всё же работает и выполняет свою функцию. На видео ниже показывается палец стилус в действии на разных экранах смартфонов. Это наверно будет отличным аксессуаром для iPhone 6 плюс который стоит всего $ 14. Правда не ясно будет ли палец стилус доступен за пределами Японии, но время покажет.