Суббота, 27 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Fitbit представил фитнес superwatch Surge

20 октября

verge-surgeМаркетинговые материалы просочившиеся в The Verge показывают, что Fitbit готовится вывести на рынок SmartWatch Surge. Устройство позиционируется на рынке как «фитнес superwatch» и основываются на существующей фитнес родословной FitBit.

За $ 249 вы получаете, встроенный GPS и мониторинг сердечного ритма, непрерывный PurePulse, а также обычные функции для фитнес-трекеров: время активности, шагомер и так далее.

Несмотря на увеличения размера Surge, в Fitbit утверждают, что она по-прежнему предназначена для использования 24/7 и включает в себя так же отслеживание сна и молчаливые функции сигнализации.

В Surge будет, конечно, синхронизация всех этих данных с приложением FitBit, а также SmartWatch предлагает другие функции, такие как уведомления о звонках и текстовых сообщениях а так же управление музыкой.

На данный момент не существует никаких подробностей о старте продаж или региональной доступности, но предполагается что Fitbit сделает официальное заявление о продуктах на этой неделе.