Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

РадиДенег.ру — потрать или заработай

12 августа
РадиДенег.ру

Вам когда-нибудь хотелось, чтобы художник нарисовал ваш портрет? Или музыкант сочинил про вас песню? А может быть, поэт написал стихотворение? Причём, на за 100$, не за 500 рублей и даже не за 300?! Всего 100 рублей, а точнее — 99 — и вы можете воплотить свою мечту. Не так давно в Рунете появился сервис, идея которого, конечно же, не совсем оригинальна, зато фиксированная сумма в 99 рублей за любую оказанную услугу выделяет его среди всех аналогов.

Сервис РадиДенег.ру ориентирован на два «лагеря» пользователей: на тех, кто умеет делать что-то интересное и нужное другим, при этом готовых выполнять работу за такие крошечные деньги и на тех, кто является потенциальным заказчиком услуг первых.

Главная страница РадиДенег.ру
Главная страница РадиДенег.ру

«Мы рады видеть у себя всех желающих проявить себя независимо от их опыта и квалификации. Если вы умеете что-то необычное или готовы сделать что-то веселое ради денег, то добро пожаловать к нам! Подумайте, 99 рублей — это совсем небольшая сумма, но если вы будете регулярно получать их за то, что и так приносит вам удовольствие, то я появляется возможность неплохо заработать», — сообщают авторы сервиса.

Если Вы готовы работать самостоятельно и вести свой небольшой интернет-бизнес, хотите найти достойного исполнителя для своего проекта или просто очередного весельчака для выполнения безумного задания, то РадиДенег — отличное место для этих желаний!

Страница услуги
Страница услуги

Как говорят сами разработчики, «наша цель — удовлетворение. Удовлетворение — это удовольствие, испытываемое тем, чьи требования, желания или потребности удовлетворены. Размещайте Ваши заказы, выполняйте чужие заказы, общайтесь, дружите, заводите новых друзей и новые связи. Вместе мы сделаем наш проект более привлекательным и живым».

Подробности о работе сайта Вы найдёте на его страницах, на самом деле, всё просто. Проект сейчас только набирает аудиторию, но уже есть большое количество желающих заказывать и выполнять какие-либо услуги. Пожелаем удачи этому интересному ресурсу, главное — не останавливаться на достигнутом. Успехов!