Вторник, 30 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новогодняя флористика для оформления интерьера

28 мая

Новогодние праздники ассоциируются с блеском мишуры ,украшениями ярких расцветок, елкой и запахом мандарин. Но если ещё совсем недавно главным украшением помещения к празднику булла украшенная ёлка, то сегодня её заменяют элегантные композиции из живых и искусственных цветов и сухоцветов.

Новогоднее оформление включает в себя несколько направлений:

  • флористический дизайн для оформления домов, участков и других объектов;
  • Новогодние и Рождественские композиции;
  • украшение новогодних елок.

Без хвои зимние праздники не обходятся. В мастерской флористики «Первые цветы» вам предложат несколько вариантов оформления Новогоднего дерева. Это может быть живая ёлка или сосна или искусственное дерево. Флористы подберут для него наряд исходя из ваших пожеланий и с учётом общей стилистики дома. Такая елка станет не просто ярким пятном в доме, но и отличным фоном для семейных фотосессий и банкетов.

Украшать можно не только срезанную елку. Хорошо смотрятся украшенные деревья на участке возле дома. Ваш сад преобразится и станет похож на сказочный лес, если вы закажите комплексное оформление дома. Декор можно разместить на фасаде дома, на балконе, возле входа. Новогодние венки, композиции и букеты украсят дверь и лестницу как внутри дома, так и снаружи.

Особый подход на праздники к оформлению праздничного стола. Его чаще заказывают на корпоративные праздники, но не стоит пренебрегать флористикой и во время семейных торжеств. Стильная и изысканная композиция из хвои, шишек, пуансетии и цветущих гиацинтов привлекает внимание не только красотой, но и утончённым ароматом. Если желаете сохранить цветы подольше, закажите букет из искусственных материалов и сухоцветов. Это может быть композиция в винтажном стиле, классика или модерн. Всё зависит от ваших вкусов.

Правильно украшенный к праздникам офис и торговый зал способен увеличить поток клиентов и соответственно, товарооборот. Расходы на новогоднюю флористику сравнительно небольшие. Но они позитивно влияют на имидж компании. Этим пользуются успешные фирмы. Солидная компания не оставит свой офис или магазин без праздничного убранства на Новый год. А для кафе и ресторанов — это обязательное условие успешного бизнеса. Посетители с удовольствием обедают в красиво украшенных залах и обходят стороной неприметные и никогда не меняющиеся учреждения. Поэтому экономия на флористике для владельцев ресторанов может негативно сказаться на общем обороте.