Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Приложение Znanija.com в топ 3 App Store

1 февраля

znaniadotcom

Группа сервисов social learning Brainly.com запустила мобильные приложения для iOS для разных языковых версий сервисов. Приложение Znanija.com быстро оказалось в топ 3 категории Образование. Пользователи из разных стран приняли приложения с огромным энтузиазмом. С момента запуска оно было скачано 22 тысячами пользователей.

Принцип действия сервисов из группы Brainly.com прост. Мы можем воспользоваться сервисом если хотим проверить либо закрепить свои знания или же нуждаемся в помощи в учёбе. Сервисы основаны на системе пунктов, благодаря чему в процесс учёбы были введены элементы игрофикации, а тех, кто готов помочь, всегда хватает. Для большинства пользователей охота за вопросом, на который они могут дать ответ — это настоящее удовольствие.

Работая над приложением мы хотели предоставить нашим пользователям быстрый доступ к знаниям. Мы хотели, чтобы нашими сервисами можно было легко пользоваться не только дома, но и в читальном зале, библиотеке или даже во время путешествия. Кроме того приложение укрепляет социальный аспект сервисов  и усиливает дух соперничества. Благодаря приложению пользователь всегда в курсе того, что происходит в сервисе и в его профиле — говорит Лукаш Халюх, один из создателей группы сервисов.

Как действует приложение?

После установки приложения вы можете войти под логином и паролем либо через  Facebook. К списку заданий, который находится на главной странице, можно применить фильтры, выбирая уровень школы либо предмет. Большим удобством для пользователей является возможность добавления фото задания непосредственно с телефона. Кроме того приложение даёт возможность приглашать знакомых из сервиса и с Facebook, а благодаря чату можно увидеть кто из них находится онлайн. В личной страничке вы сможете увидеть своих знакомых, вопросы и ответы, высылать личные сообщения и приглашения. Задания добавленные с мобильной версии будут модерироваться особенно внимательно. Если появится подозрение, что задание либо фото — это часть контрольной — задание будет удалено.

Мнение пользователя

Я считаю, что благодаря этому приложению действительно будет легче делиться знаниями, поскольку современная молодёжь чаще, на мой взгляд, пользуется для выхода в интернет телефонами, а ведь именно молодое поколение составляет большую часть этого сайта. По моему мнению, данное приложение имеет большое значение для идеи обмена знаниями, потому что можно зайти на сайт в удобном формате в доступное время. — Angelina1996

Команда группы не собирается задерживаться на достигнутом. В течение нескольких месяцев появится также приложение для  Android.