Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Оклейка автомобиля пленкой – современная альтернатива покраске

28 мая

Любое транспортное средство со временем теряет свой привлекательный внешний вид. Даже самое лучшее и качественное лакокрасочное покрытие страдает от повреждений, образования потертостей и постепенного развития коррозии. Именно поэтому, рано или поздно каждый владелец автомобиля сталкивается с острой необходимостью его обновления.

Существует немало способов вернуть любимому «железному коню» былую привлекательность. И одним из самых интересных среди них является оклейка авто пленкой. Данная процедура не только позволяет выгодно подчеркнуть красоту любого кузова, но и гарантирует его дополнительную защиту.

Кроме того, существует немало видов пленок, которые могут значительно отличаться и по текстуре, и по цвету. Таким образом, подобрать оптимальное решение в полном соответствии со своими вкусовыми предпочтениями сможет любой без исключения владелец автомобиля.

Популярные виды пленок

В зависимости от того, как именно должен выглядеть итоговый результат, для оклеивания кузова можно выбрать следующие виды пленок:

  • глянцевая;
  • матовая;
  • карбоновая;
  • шлифованный алюминий.

Глянцевый вариант представляет собой литое виниловое полотно. Оно отличается довольно приличной толщиной, благодаря чему удается предупредить нежелательное образование сколов в случае механического воздействия на поверхность. Да стоимость данного решения вполне приемлема. Если нужна оклейка авто пленкой киев предлагает воспользоваться услугами специализированных компаний.

Матовая пленка довольно часто применяется в комбинации с глянцевой. Ее преимуществом является высокая эластичность. Материал замечательно тянется и плотно облегает любые участки транспортного средства. А это играет очень важную роль и позволяет добиться отменного результата. Это же можно сказать и о шлифованном алюминии. Матовая поверхность выглядит очень необычно и элегантно, делая автомобиль действительно стильным.

Карбоновое покрытие отменно сочетает в себе практичность и красоту. Оно не только прекрасно справляется с агрессивным воздействием окружающей среды и предотвращает образование царапин, но и не теряет свой изначальный цвет со временем. Таким образом, данная пленка просто идеально подойдет людям, которые ценят такие качества, как высокие эксплуатационные характеристики и долговечность.

А добиться безупречного внешнего вида поможет еще и такая популярная услуга, как тонировка авто киев цена которой тоже способна приятно удивить.