Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Автомобили из США и Канады по доступным ценам от Тризуб-Авто

1 апреля

Площадка «Тризуб Авто» рада объявить о расширении своей деятельности и улучшению условий для клиентов, которые хотят купить авто в США или Канаде. Ранее сервис сотрудничал только с Копарт — аукционом США, на котором можно было приобрести б/у автомобиля. Теперь появился доступ и к другим вариантам, включая закрытые аукционы с гостевым и платным доступом.

Отличный ассортимент разнообразных моделей
Теперь купить авто из США на аукционе не проблема, даже если говорить о закрытых торгах. В каталоге представлены такие популярные модели, как Ford, Chevrolet, Toyota, BMW, Dodge. При всём этом в продаже есть не только сугубо американские машины, а и автомобили европейских или японских брендов.

Процедура покупки авто из Америки предельно проста:

• Выбирайте понравившуюся модель или создавайте заявку на поиск по своим параметрам и бюджету;
• Смотрите характеристики, видеоролики, данные о машине;
• Согласовывайте заявку и составляйте договор;
• Оплачивайте ждите машину в Украине.

Доставка производится максимально оперативно в Киев или Харьков. Со временем будет открыта доставка и в другие крупные города Украины. В любом случае, это будет предельно выгодный вариант покупки, особенно если подобрать авто после ДТП, отремонтировать его и выставить на дальнейшую продажу. Экономия может достигать до 50%, а это прекрасная возможность заработать.

Это очень выгодно
Заходите на сайт сервиса «Тризуб Авто» и просматривайте доступные предложения. Вы сами сможете убедиться, что цены здесь (точнее, на аукционах в США и Канаде) практически вдвое ниже, чем на нашем автомобильном рынке. Да, машины могут быть в не очень удовлетворительном состоянии, но покупатель обязательно получит предельно полную информацию о проблемах чтобы оценить перспективу покупки на будущее.

Не забывайте, что ассортимент площадки постоянно меняется в соответствии с появлением на аукционах новых предложений. В целом, услуги «Тризуб Авто» дают возможность приобрести практически любую машину из США или Канады, причём в любом состоянии.

Вы будете полностью избавлены от необходимости соблюдения формальностей, подготовки документов, а также оформления необходимых бумаг. Просто ждите автомобиль в Украине — компания доставит его как можно быстрее. Кстати, не забывайте, что сейчас на сервисе доступна услуга покупке авто в кредит. Рассрочку можно оформить на 5 лет.