Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Центр Экспертного Соответствия — ваш проверенный партнер в области сертификации и экспертизы

9 декабря

В процессе коммерческой деятельности представители бизнеса постоянно сталкиваются с необходимостью получения определенных разрешительных документов. Так, для производителей, поставщиков и брокеров наличие декларации или сертификата соответствия на продукцию — обязательная составляющая ввода товаров на рынок, его беспрепятственного ввоза на территорию РФ или стран Таможенного союза, а также дальнейшей реализации. Зачастую данные документы критически важно получить в кратчайшие сроки.

Группа компаний «Центр Экспертного Соответствия» решит любые задачи клиентов, связанные с получением сертификатов и деклараций соответствия. Наша организация объединяет аттестованных экспертов в различных областях сертификации. 

Квалифицированные сотрудники компании способны решать сложные и нестандартные задачи как для крупнейших российских и зарубежных компаний, так и для небольших компаний и стартапов. 

Преимущества сотрудничества с «ЦЭС»

Качество работы «Центра Экспертного Соответствия» подтверждает успешное сотрудничество более чем с 3000-ми клиентов, при чем 80% из них работают с группой компаний на постоянной основе. 

За годы своей деятельности центр подготовил необходимый пакет бумаг для получения более 12000 разрешительных документов, чем помог клиентам избежать проблем с контролирующеми органами. Благодаря регулярному мониторингу изменений в законодательстве, сотрудники оперативно узнают о всех нововведениях в своей сфере работы.

Срок получения документов составляет от 3 дней до нескольких недель. 

Схема работы

Обратиться к сотрудникам центра можно по телефону, электронной почте, а также через заполнение формы обратной связи на сайте.

Сертификация/декларирование происходит в следующем порядке:

  • заказчик прикладывает пакет документов в электронном формате, а также предоставляет образцы продукции для лабораторных испытаний;
  • эксперты рассматривают заявку и выполняют идентификацию продукции;
  • проводятся лабораторные испытания предоставленных образцов;
  • эксперты оформляют декларацию/сертификата соответствия;
  • клиент получает декларацию или сертификат соответствия.

«Центр Экспертного Соответствия» на рынке уже 11 лет, представляя широчайший комплекс услуг не только в сфере сертификации и декларирования продукции российского и зарубежного производства, но и услуги по оформлению разрешительной и технической документации, такие, как негосударственная экспертиза, проектирование, промышленная безопасность и многое другое.