Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Более 150 производителей аттракционов представят свои новинки на ВДНХ с 12 по 14 марта

С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 22-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2020. 

Организатор – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). 

В выставке примут участие около 200 компаний из более чем 20 стран мира (США, Канады, Беларуси, Японии, Мексики, Турции, Франции, Бельгии, Германии, Китая, Италии, Нидерландов и др.), которые представят все основные направления современной индустрии развлечений: 

аттракционы парковые, игровые автоматы, 5D-кинотеатры, аттракционы виртуальной реальности, детские и спортивные площадки, тиры, батуты, веревочные парки, устройства контроля доступа, системы автоматизации, боулинг, аквапарки, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию развлекательных комплексов, обучение персонала, event-услуги, ландшафтное оформление, общепит и многое другое.

Из новинок этого года: активити-парки, технологии дополненной реальности, интерактивный видеомэппинг, оригинальные игровые площадки, батутные арены, тематические веревочные парки, инновационный общепит для развлекательных центров и другое.  

Выставка ориентирована в первую очередь на профессионалов, работающих в развлекательной сфере. Традиционно выставку посещают более 4000 специалистов.

В дни выставки также пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные проблемы и вопросы развлекательного бизнеса. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные эксперты.

12 марта в рамках РАППА ЭКСПО-2020 состоится церемония вручения «Golden Pony Awards Moscow-2020» – международной награды за достижения в индустрии развлечений. 

Престижной премией, которую называют «Оскаром» в развлекательной сфере, будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и аквапарки России и стран СНГ.

Также в рамках выставки в этом году пройдет конкурс «Тематический парк развлечений глазами московских школьников». Юные архитекторы представят свое видение, каким они видят современные парки развлечений. С проектами можно будет ознакомиться на выставке.

Приглашаем посетить выставку РАППА ЭКСПО-2020 с 12 по 14 марта в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

Подробная информация о выставке и мероприятиях на сайте: www.raapa.ru

Аккредитация и информация для журналистов:

(495) 234-52-04, 234-50-31, raapa2@raapa.ru