Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

ТРЦ «Океания» и GeekBrains приглашают всех в IT-школу!

17 августа

Август для школьников и их родителей – время подготовки к новому учебному году. ТРЦ «Океания» и GeekBrains решили сделать этот процесс легким, приятным и увлекательным, как путешествие на паруснике. Мы запустили совместный социально-образовательный проект «В IT-школу на всех парусах!».

В рамках проекта ваш ребенок сможет пройти бесплатное обучение в крутейшей IT-школе GeekBrains, а родители – провести это время за шопингом. Уникальность проекта заключается в том, что занятия проходят в формате офлайн. Дети получат возможность вживую пообщаться с представителями очень востребованной и быстро развивающейся IT-индустрии, задать вопросы, увлечься новыми технологиями. Разнообразие IT-классов позволит выбрать что-то на свой вкус каждому в возрасте от 7 до 17 лет. 

Уроки будут проходить на 4-м этаже торгового центра по субботам и воскресеньям, с 7 августа по 12 сентября, в полностью оборудованном учебном пространстве. Все участники IT-классов получат ценные подарочные наборы от ТРЦ «Океания» и партнеров.

Записаться на обучение можно любым удобным способом: через боты Телеграм или Вконтакте, на стойке информации ТРЦ или просто написав в официальные группы ТРЦ в социальных сетях.  Поторопитесь, число мест ограничено! Так же можно зарегистрировать чек на покупку от 2 000 руб., получить гарантированный подарок и принять участие в розыгрыше призов от GeekBrains и «Океании». Определение победителей будет проводиться 15 сентября 2021 г. в 16:00 в прямом эфире Instagram аккаунта ТРЦ «Океания».

Обучение должно быть не только полезным, но и увлекательным.  Поэтому Winx приготовили для вас и ваших детей Tik Tok зону Winx Club с возможностью выиграть посещение Comic Con Russia! 

А еще в ТРЦ «Океания» вас ждут герои мультсериалов группы компаний «Рики». Отдохните с детьми на фотозоне со Смешариками, Фиксиками и Бодо Бородо. Делайте памятные фотографии и получайте призы за прохождение квестов!

ТРЦ «Океания» – это не только шоппинг, но и пространство для игр, досуга, обучения и общения. Офлайн-формат обучения в IT-школе GeekBrains поможет каждому ребенку раскрыть свой потенциал, увлечься новыми технологиями и привить любовь к новым знаниям. Спешите принять участие в проекте «В IT-школу на всех парусах!». Вашим детям точно понравится!

Подробнее о программе: https://oceania.ru/news/events/v-it-shkolu-na-vsekh-parusakh/

Официальный сайт ТРЦ «Океания»: https://oceania.ru/ 

Дополнительную информацию будет рада предоставить внешняя пресс-служба ТРЦ «Хорошо!»: ООО «МИНТ», http://www.mintgroup.ru/, тел.: +7 916 364 16 81