Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

MYO — будущее которое уже наступило

MYO logo

Как много технологий окружает нас каждый день? Сотни? Тысячи? А сколько могут себя называть откровенно интонационными? Скорее всего ваш ответ будет единицы, а компания Thalmic Labs смогла представить на 100% новый подход к управлению привычными нам интерфейсами.

Новинка называется MYO и представляет из себя устройство и одновременно целую цепочку различных технологических возможностей. Гаджет крепится на вашу руку в виде браслета и сканирует все движения мышц на руке, после чего обрабатывает и тем самым интерпретирует их в специальные команды для устройств. Причем сами устройства не ограничены Mac или PC, это могут быть управляемые роботы, летающие дроны или же вы просто будете использовать свою руку в качестве игрового контролера. Вариантов масса!

Для более детального знакомства с данной технологией, предлагаю вам взглянуть на видео ниже, где разработчики подготовили очень наглядную демонстрацию того, где может найти применение их разработка. А если после, вы будете готовы совершить покупку, то цена уже известна и составляет $149 США. Цвета оформления корпуса браслета два: белый и черный.