Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Женская одежда для обладательниц пышных форм

18 февраля

1387540832_7abe13af9bb301bda52151aed31a0f45

Мнение о том, что женщина должна быть тоненькой и стройной, а также соответствовать каким-то придуманным параметрам давно устарело и не актуально. Все женщины, не зависимо от их размеров и пропорций, изящны и привлекательны. Вот только не все могут правильно подчеркнуть свою привлекательность с помощью одежды, ведь правильно подобранные фасон, расцветка и стиль одежды скроют недостатки фигуры, а её достоинства подчеркнут при этом еще и сделают фигуру обладательницы пышных форм визуально стройнее. Разнообразная женская одежда большого размера купить которую сейчас не проблема, поможет Вам выглядеть великолепно.
Как же правильно подобрать фасон одежды больших размеров?
О том что нужно очень аккуратно выбирать цвет одежды уже писали, но есть еще фасон одежды, главная деталь, которой нужно уделить максимум внимания при выборе изделий. Нужно же конечно отметить, что фасонов одежды больших размеров намного меньший выбор, чем для худышек, но не стоит отчаиваться, ведь индустрия не стоит на месте и сегодня для пышных дам также можно выбрать разнообразные варианты чтобы пополнить свой гардероб. Любая женщина будь то стройняшка или пышечка выбирая для себя очередной наряд всегда преследует одну единственную цель подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть от глаз её недостатки. Но скрыть недостатки фигуры не означает надеть на себя бесформенный балахон-мешок. Он и не скроет недостатки, и не подчеркнет, увы, достоинства, а размер вашей фигуры будет казаться еще больше. Многие обладательницы пышных форм считают, что у них отсутствуют достоинства, но это не есть правда, одна только большая грудь привлекает сколько внимания мужчин. Ведь это закономерно, что у дам больших размером и грудь всегда пышная и красивая.
Материал же для своего гардероба женщины с большими размерами могут выбирать на свое усмотрение. А при выборе цветовой гаммы навсегда забудьте придуманный кем-то постулат о том, что темный цвет стройнит фигуру и это лучший вариант для пышных форм. Насколько был бы мир ярче и более наполнен яркими красками, если бы многие полненькие женщины перестали так думать.
Какую же одежду подобрать для обладательницы пышных форм?
1. Рубашка или блузка. Подбирать их нужно тщательно, главным образом подчеркивая главное достоинство — грудь. Желательно покупать с V-образным или U-образным вырезом. Также можно приобрести топы с широкими бретелями, но не стоит покупать сильно облегающие, так как они только подчеркнут недостатки.
2. Юбки. Подбирать нужно такого фасона чтобы фигура выглядела пропорционально. Оптимальным будет А-образный силуэт. И обязательно постарайтесь сделать так, чтобы силуэт выглядел вытянутым. Например юбки с завышенной линией талии, юбка-карандаш подчеркнет плавные изгибы обладательниц тонкой талии и пышных женственных бедер. Короткие юбки для пышных дам под запретом.
3. Брюки. Дамы с пышными формами будут выглядеть хорошо в брюках пошитых в ретро-стиле 70-х годов. Модели таких брюк в основном с завышенными талиями и немного расклешенными от бедра или колена.