Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

В iPhone 6 всего 1 ГБ оперативной памяти!!!

18 августа

iphone6sluhПоявились новые слухи о самом ожидаемом смартфоне 2014 года — iPhone 6. Китайские источники, связанные с поставкой компонентов для новых смартфонов Apple, выложили в сеть информацию, согласно которой iPhone 6 получат всего 1 ГБ оперативной памяти.
Несмотря на то что последние Android смартфоны поставляется уже с 2-3 Гб оперативной памяти, последний флагман Apple использует только 1 ГБ ОЗУ. Как вы можете видеть, новый смартфон не является исключением.

Однако, если такая информация соответствует действительности, то это не будет удивительным. Как мы знаем, Apple славится своей оптимизацией программного и аппаратного обеспечения, поэтому нет сомнений, что iPhone 6 будет «летать» и с 1 Гб оперативной памяти. Другой вопрос в том, что новый IOS 8 позволяет разработчикам создавать более продвинутые и ресурсоемкие приложения. Это означает, что из за этого может пострадать многозадачность (запущенные программы не будут работать из памяти).
На данный момент известно, что Apple, iPhone 6 будет иметь беспроводную зарядку и оснащён супер сапфировым стеклом (хотя и не все версии).

Учитывая огромное количество утечек, мы почти наверняка знаем, как будет выглядеть новый смартфон Apple, но их технические характеристики до сих пор загадка — разные источники сообщают различную информацию. По последним данным, 4,7-дюймовый iPhone 6 будет 64-разрядный процессор A8, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1810 мАч.

Продажи Apple IPhone 6 начнутся в пятницу, 19 сентября. Это логично, учитывая, что их представление почти наверняка пройдет 9-го того же месяца. Напомним, что в этом году Россия может войти в «вторую волну» продаж нового мобильника. По данным информированных источников, iPhone 6, официально появится в России в течение нескольких недель после начала продаж гаджета в США.