Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

«Золотые» SD карты в 512 Гб от SanDisk

13 сентября

sandiskSD карты очень популярны и находят применение в различных электронных устройствах, таких как цифровые фото- и видеокамеры. SD-карты бывают различных размеров и ёмкости, в зависимости от ваших потребностей, но если вы ищете большую емкость, то уже сейчас можете найти её в компании SanDisk, которая недавно объявила о выпуске 512GB Extreme Pro карты памяти SDXC UHS-I.
Да, мы не ошиблись, это действительно SD карта, которая не только является стандартной по размерам, но и имеет возможность хранения на ней половины терабайта данных! Это делает её самой ёмкой в мире SD картой, хотя Lexar и был до этого тем, кто держал лидерство в 2012 году с их 256 SD картой, но мы думаем, что корона первенства теперь принадлежит SanDisk.

Согласно информации компании SanDisk, эта 512GB SD карта создавалась специально для профессиональных фотографов и видеооператоров, которые планируют снимать в высоких разрешениях фотографии и видео, например, 4K. Для операторов важно иметь SD карты с большим объемом хранимой информации, поскольку это означает меньше затратов времени на её смену и дальнейшую перекачку данных.

К сожалению, SD карта не из дешевых, как SanDisk объявила, она будет стоить колоссальные $ 799,99, но если вы думаете, что цена оправдана то можете приобрести её на веб-сайте компании SanDisk.