Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

IPhone 6 Plus против IPhone 6 краш-тест (видео)

19 сентября

droptestНа данный момент люди, словно сумасшедшие, стоят в очередях в надежде потратить свои деньги на новинки «яблочного» флагмана — IPhone 6 Plus и IPhone 6. В это время популярные обозреватели PhoneBuff кидали эти недешевые смартфоны на тротуар, с целью определения их прочности и стойкости к ударам.

Работа этих людей заключается в проверке заявленных данных с реальными. Для получения настоящего результата, чтобы предъявить претензию заявленным данным, необходимо провести тест минимум на 100 гаджетах. Однако в этот раз была обозначена другая задача – наглядно объяснить покупателям, как отреагирует смартфон на сильные падения и удары.

Испытания проводились в обычных условиях. Представьте, вы держите в руках свой смартфон, он выскальзывает и при падении на асфальт приземляется на заднюю панель. На несколько секунд у вас захватывает дыхание, затем вы поднимаете смартфон и успокаиваетесь – на нем отсутствуют даже царапины. Такой итог у обеих моделей смартфона.

Но гаджет может упасть и на нижний торец. В этом случае результаты не так оптимистичны: появились царапины и потерлась краска у iPhone 6. Намного хуже дела обстоят с iPhone 6 Plus – в этом случае по защитному стеклу пошло множество трещин, оно требует замены.

При падении на фронтальную панель комментарии будут излишне, оба смартфона не прекратили работу, но покрылись полностью мелкими трещинами.

Ниже представлено видео этого краш-теста