Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Стала известно стоимость ремонта iPhone 6 и iPhone 6 Plus

22 сентября

phonedropНедавно компания Apple объявила стоимость не гарантийного ремонта на свои последние смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Это не так дешево, как вы могли бы подумать, поэтому лучше убедиться, что бы использовать своё устройство бережно.

Там нет ничего, о чем беспокоиться в настоящее время, так как устройство находится на гарантии в течении года, и это убережёт вас от неприятностей в случае если произойдёт нечто неожиданное.

Apple разделила расходы на ремонт на три категории: повреждения экрана, батареи и питания, и другие ремонтные работы. В случае повреждения экрана, вам придется выложить $ 109 за iPhone 6, в то время как ремонт iPhone 6 Plus обойдётся вам в $ 129. Удивительно, затраты на ремонт экрана для прошлых моделей IPhone 5S / 5C / 5 также $ 129, в том числе $ 6,95 доставка. Стоит отметить, что случайное повреждения не попадают под годовалую гарантию от Apple.

Если вы столкнетесь с неисправным аккумулятором, и захотите его заменить, это будет стоить вам $ 79. Другие ремонтные работы могут дорого вам обойтись, этот раздел включает в себя все остальные работы кроме неисправностей экрана или батареи, и вот перечень расходов:

iPhone 6 Plus: $ 329
iPhone 6: $ 299
iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5: $ 269
IPhone 4S: $ 199
iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPhone Оригинал: 149 $

Расходы довольно высокие, и если вы склонны к несчастным случаям и частому падению устройства, лучше вам приобрести AppleCare + план, который стоит $ 79, и охватывает два случая случайного повреждения. Ведь бывают случаи подобные тем что внизу на видео.