Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Покупаем ЖД билеты в мобильном приложении от РЖД

24 сентября

rzdВ App Store появилось приложение от «РЖД» с простеньким названием «ЖД Билеты», с помощью которого можно без проблем и дополнительных комиссий покупать билеты на поезд. Приложение уже можно скачать в App Store и Google Play.

Приложение выполнено в простеньком дизайне, ничего лишнего, да и дизайн пожалуй не самое главное в приложении, а важнее хорошая функциональность доступность.

Описывать процесс приобретения мы сейчас не будем, вы пожалуй и сами разберётесь, так как всё очень просто, понятно и доходчиво.

Функционал приложения достаточно широк, имеются подробные схемы вагонов поездов. Покупатель сам выбирает то место которое ему больше всего понравилось, если конечно оно уже не занято. Правда пока подробные схемы доступны только для iOS, но в ближайшее время они станут доступны и для Android.

В приложении так же есть возможность пройти электронную регистрацию, это весьма удобно, так как не требуется перед посадкой идти в кассу за посадочным талоном, правда не на все поезда ещё можно пройти электронную регистрацию.

После того как вы совершите первую покупку билета, приложение запомнит ваши данные и в будущем уже само будет заполнять необходимые поля, такие как паспортные данные, фамилию имя и отчество, а так же ваше место рождения.

Приложение в целом достаточно удобное и функциональное, есть правда некоторые недочёты, но надеемся они очень скоро будут устранены.

rzd-bilet