Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Сравнение камер iPhone всех поколений (фото)

25 сентября

iphonecamera3С запуском каждой модели iPhone, Apple делала усовершенствования камеры iPhone по сравнению с предыдущей моделью, это было сделано с самого первого iPhone который был запущен еще в 2007 году.

Теперь ребята из Snap создали сравнение камер для каждого из смартфонов iPhone от Apple, естественно не забыв и про новый iPhone 6, который был выпущен в продажу на прошлой неделе.

Как вы можете видеть на фотографиях, с каждой моделью происходили некоторые значительные улучшения качества камер iPhone в течение последних семи лет.

Вы можете увидеть больше фотографий если проследуете по ссылке ниже, и вы сможете увидеть фотографии, сделанные с iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 5, iPhone 5S и iPhone 6 во всех деталях.

Фотографии показывают широкий спектр образцов iPhone камер, которые включают макрос, с подсветкой, дневным светом, и низкую освещённость.

Это, конечно, интересно посмотреть, как смартфон камеры изменились за последние семь лет, и насколько они улучшились с точки зрения качества и функциональности изображения.
iphonecamera1
iphonecamera2