Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Neo Smartpen N2 создаёт цифровые копии рукописного текста

25 сентября

Smartpen2Дизайнеры, художники или кто либо ещё, кому требуются цифровые копии своих заметок могут быть заинтересованы в новых SmartPen называемых Neo N2, который был разработан NEOLAB в Сиднее, Австралия.

Neo SmartPen N2 был специально разработан, чтобы позволить пользователям писать на бумаге, но и одновременно создавать цифровые копии на своих мобильных устройствах и компьютерах. Чтобы узнать больше о том, как Neo N2 SmartPen функционирует посмотрите видео ниже.

Neo Smartpen N2 совместим с Microsoft Windows, Apple IOS и Google Android устройствами и был разработан, чтобы быть такого же размера, что и обычная шариковая ручка. Вот как создатели описывают свою электронную ручку:

«N2 может хранить до 1000 страниц в своём внутреннем накопителе. После подключения N2 к смарт-устройству, приложение будет автоматически архивировать заметки по дате, месту и странице. Это называется автоматической архивацией.

Позже, вы сможете перейти к своей истории, когда вы захотите. Если вы пишете на странице снова, приложение будет автоматически находить эту страницу и перейдёт на него. Это называется навигацией по страницам.

Ваши записи будут легко синхронизироваться с Evernote. Вы также можете обмениваться ими через SNS, и отправлять по электронной почте».
neopen1

Ссылка на видео: https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/projects/1330169/video-443912-h264_high.mp4