Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Google может добавить новую функцию в свой браузер Chrome

27 сентября

chrome-audioСовсем недавно, Google представила новую функцию в своём браузере Chrome, теперь на вкладках, на которых воспроизводится видео или аудио контент, будет появляться маленький значок уведомление о воспроизведении. Это удобно, когда вы посещаете несколько сайтов одновременно, и они автоматически запускают музыкальные или видеоролики, а вам для того чтобы отключить их приходиться рыскать по всем открытым вкладкам.

Теперь это всё будет гораздо проще, вы сможете легко найти вкладка и отключить воспроизведение, просто найдя значок уведомления, расположенный непосредственно на ярлыке вкладки. Согласно сообщению от Питера Кастинг, кажется, что многие пользователи Chrome ошибочно предполагали что этот значок означает кнопку отключения звука, и теперь, похоже, Google работает над этой функцией.

Как мы говорили ранее, возможность приглушить звук напрямую, нажав на значок вкладки, очень пригодилось бы многим пользователям, ведь это очень удобно быстро отключать аудио/видео, не рыская по страницам в поиске воспроизводящегося медиа контента. Кастинг также заявил, что нет никакой гарантии, что функция будет выпущена для последней стабильной версии Chrome, но, надеюсь, если она получит достаточно внимания и освещение, то возможно вы скоро увидите её в новых версиях Chrome. А вы как считаете, нужна эта функция в Chrome?

P/S. Не секрет что у нас в сельской местности порой весьма не стабильное напряжение в сети, поэтому вам просто необходим стабилизатор напряжения +для загородного дома, если вы хотите что бы ваш компьютер прослужил вам дольше и вы могли насладится интернетом в браузере Chrome.