Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Для Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 доступна прошивка CyanogenMod 11 ROM

29 сентября

galaxy-tab-proSamsung делает одни из самых продаваемых Android планшеты на рынке. Компания производит аппараты для различных сегментов рынка, например, Pro Galaxy Tab серия направлена ​​на верхний сегменте, и рассчитан на людей которые готовы заплатить больше за мощный и навороченный планшет. Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 является одним из таких устройств, с его разрешением дисплея в 2560×1600 пикселей, и Exynos 5 Octa 5420 процессором в сочетании с 2 Гб оперативной памяти и многим другим. Специально для этого планшета был выпущен CyanogenMod 11 ROM, который значительно улучшает юзабилити аппарата.

Для тех, кто не знает что такое CyanogenMod информируем что это пользовательская оболочка установленная по верх Android для смартфонов и планшетов. Она обеспечивает расширение функционала ОС Android, так как предлагает больший набор функций и настроек, а так же улучшает юзабилити и программный внешний вид аппарата.Команда Cyanogen оказывает поддержку планшетам от Samsung в течение достаточно долгого времени. Сборка CyanogenMod 11 уже доступна для Galaxy Tab Pro 8.3 .

В настоящее время сборка CyanogenMod 11 для Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 доступна для скачивания. С момента запуска своей не стабильной сборки может быть обнаружено несколько ошибок, которые могут неожиданно возникнуть, но это не должно вас пугать так как исправление ошибок и обновления происходят довольно быстро. Имейте в виду, что сборка доступна только для версии Wi-Fi, варианты с LTE пока еще не поддерживаются.