Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Мото 360 увеличивает время работы от батареи

29 сентября

Moto360В настоящее время существует много всевозможных смарт-часов на любой вкус, но у всех у них есть одна не приятная особенность, это то что время автономной работы от батареи на этих устройствах крайне мало, и как правило, составляет не более суток. На самом деле даже красиво оформленный Мото 360 не является исключением из этого правила, но к счастью Motorola позаботился об устранении этой неприятности.

По сообщениям , оказалось что Motorola недавно выпустила обновление для Moto 360, которое привело к довольно впечатляющему увеличению времени автономной работы от батареи. По некоторым сообщения пользователей Reddit , они увидели увеличение время работы на 53% перевалив даже за 30 часов работы, и это мы должны сказать, весьма впечатляет.

Для тех, кто владеет Moto 360, обновление носит номер сборки KGW42R и Android версия должна быть 1.0.1.1448224. Если вы не используете эту версию, то вам, вероятно, следует проверить и убедиться, есть ли доступные обновления для ваших умных часов, после чего вы сможете скачать его и получить тот же срок службы батареи и ​​наслаждаться.