Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Adobe Photoshop будет доступен в облаке на Chromebook

30 сентября

chromebookНе существует никаких сомнений в том, что продажи Chromebook взлетели за последний год. Клиенты приобрели эти устройства, потому что они не только дешевы, но и предлагают хорошее соотношение цены и качества. Запуск облака на основе ОС в Chromebooks как правило, предлагает скорость, надежность и длительный срок службы батареи, вещи, которые привлекают особенно студентов. Новое программное обеспечение дополненное сегодня, безусловно, будет по достоинству оценено многими пользователями Chromebook. Adobe Photoshop для Chromebook доступен теперь в США.

В этом партнерстве с Adobe, Google уже приветствовали Creative Cloud на Chromebooks, прокладывая путь для потоковой версии Photoshop. По началу доступ к US Adobe для образовательных учреждений, будет открыт пользователям которые имеют платное членство Creative Cloud, они смогут использовать Photoshop для Chromebook, который не будет полным в любом случае, рассчитывать на все функции не приходится.

Google говорит, что это потоковая версия Photoshop была разработана, чтобы запускать программу прямо из облака на Chromebook. Поскольку она живет в облаке она всегда будет актуальной и будет иметь полную интеграцию с Google Drive.

Adobe называет это партнерство «Проект Photoshop Streaming» и подтверждает, что поддержка других своих продуктов будет добавлена в ближайшее время. Те, кто хотят получить доступ к Photoshop для Chromebook могут перейти на сайт Adobe.