Пятница, 26 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Аэропорт Эдинбург возьмёт на вооружение Google Glass

1 октября

Google-Glass-edinburgШотландская газета Scotsman сегодня показал, что аэропорт Эдинбург станет первым в Великобритании, персонал которого будет использовать Google Glass очки с целью улучшения обслуживания клиентов.

Отныне до конца года члены Службу поддержки клиентов аэропорта будут использовать стеклянные очки Google которые будут представлять полетную информацию и отвечать на общие запросы от пассажиров, проходящих через международный аэропорт Эдинбург.

Аэропорт Шотландии Эдинбург пропустил более 9 миллионов пассажиров в течение 2013 года и ожидают ещё больше посетителей в ближайшие годы. Главный исполнительный менеджер аэропорта Гордон Дьюар объяснил в интервью:

«Мы всегда ищем новые и инновационные пути для улучшения работы аэропорта для наших пассажиров и Google Glass безусловно является отличным примером этого. «-» Тот факт, что это первый подобный случай в своем роде в аэропорту Великобритании, является захватывающим, это показывает что мы в первых рядах в том, как мы взаимодействуем с нашими пассажирами. «-» В течение следующих нескольких месяцев мы сможем установить, является ли этот продукт подходящим для среды в аэропорту «.