Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Не дорогой планшет с двумя операционными системами

1 октября

chuwi-v10hdChuwi пользуются новыми облегчёнными правилами лицензирования Windows, чтобы запустить планшет с двумя загрузочными областями Chuwi V10HD.

Планшет создавался для людей которым по роду их деятельности ну или по собственным соображениям хотели бы использовать две операционные системы на одном носимом устройстве. Chuwi V10HD имея две загрузочных области позволяет это сделать. Поэтому если вам нужен планшет с двумя операционными системами, хорошей производительностью и по разумной цене, советуем обратить на него внимание.

10-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1200 достаточно большой и просторный, встроенные модули 3G и беспроводных дадут возможность чувствовать себя как в офисе будучи находясь на каком нибудь пляже. Главной особенностью последнего устройства Chuwi является его способность переключаться с ОС Android на ОС Windows 8, все обрабатывается 64-битным процессором Intel Bay Trail с тактовой частотой 1,83 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

В Китае официальная розничная цена на V10HD составит всего 1699 юаней, у международных посредников и интернет-магазинов она будет немного выше, но и при этом цена будет весьма приемлемой.