Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Google нашёл компромисс с немецкими издателями

2 октября

google-newsGoogle имеет бурную историю с немецкой издательской индустрией, которая уже давно поднимала вопросы с индексацией поискового гиганта их новостей и статей. Начиная со следующей недели, Google Германия больше не будет отображать анонсы и эскизы изображений для новостей полученных из многих местных сайтов, оставляя только основные ссылки на их месторасположение.

Этот шаг является еще одним компромиссом в результате правовых действий от группы изданий, включая Bild, самых продаваемых газет Германии. Только в прошлом году, Google перестал автоматически индексировать новости в стране, запрашивая местоположение сайтов, чтобы выбрать наиболее подходящий раздел. Печатная индустрия в течении многих лет утверждала, что индексация Google, была равносильна Перепечатки их статей, и потребовала компенсацию за потерю доходов от рекламы. В Google надеются, что это будет последним компромиссом достаточным, чтобы закончить спор раз и навсегда.

P/S. Если вам необходимо продвижение вашего бизнеса в интернете, то вам нужно Заказать флеш баннер и разместить на нашем ресурсе.