Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Тепловизор на вашем смартфоне

2 октября

termovizionПо большей части, периферические устройства для смартфонов могут сделать ваши мобильные устройства даже более мощными и функциональными, чем они уже есть. Новое подобное устройство, получившее название Seek Thermal, создано именно для того что бы сделать именно это, привнести дополнительные функции визуализации для вашего смартфона.

Крошечный гаджет может быть присоединен к смартфона iPhone или к любому другому Android смартфону (через Lightning порта и MicroUSB, соответственно) и, благодаря сопутствующему приложению, превратить ваш аппарат в самый настоящую тепловизионную камеру. Устройство действительно полезное и поможет вам в ряде случаев, таких как определить утечки тепла из помещений, проверить где возможно забиты трубы, использовать как камеру ночного видения, проверить температуру объектов и многое другое.

Если вы заинтересовались и хотите приобрести это приспособление, будьте готовы платить приличную сумму — модели для iPhone и Android продаются по цене $ 199 за штуку. Ну а пока вы думаете посмотрите виде ниже как работает это устройство.