Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Появилась информация о дате релиза и стоимости Samsung Gear VR

7 октября

Samsung-GearSamsung Gear VR был объявлен в прошлом месяце, Samsung еще предстоит дать какую либо официальную подробную информацию о ценах и дате релиза для своей новой VR гарнитуры .

Теперь, согласно недавнему докладу, похоже, что мы, получили некоторые детали о Samsung Gear VR, его дату релиза, а также ценообразование на устройство.

Ранее уже сообщалось, что Samsung Gear VR будет стоить $ 199, а теперь по просочившимся документам, которые, по-видимому происходят из компании Samsung, получается, что устройство будет стоить 200 000 вон, это около $ 190 по текущему курсу обмена, когда устройство запустят в Южной Корее.

Мы подозреваем, что дата релиза устройства в США и Европе будет немного позднее 1 декабря, так как Samsung стремится запустить свои устройства в первую очередь в своей стране. Samsung может запустить устройство в США и Европе на пару неделю позже, так что мы можем видеть его уже в декабре.

Ни дата выхода 1 декабря, ни стоимость Samsung Gear VR в $ 199 в компании Samsung не были подтверждены, как только мы получим некоторое подтверждение, мы сообщим вам об этом обязательно.