Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

HTC считают SmartWatch бесполезными и не торопятся с выпуском собственных

8 октября

htc-smartwatchПроизводители по всему миру присоединились к SmartWatch революции, выпуская устройства, чтобы избежать попадания в аутсайдеры. HTC решил не торопиться, пока он сможет придумать дизайн, который будет наиболее востребован потребителями.
Джейсон Маккензи из HTC Америка сказал Re/code на этой неделе, что компания планировала выпустить SmartWatch на рынок уже сейчас, но устройство оказалось ещё не готово.

Это, конечно, честное признание, и в то время как скорейшее вступление в нарастающий рынок может считаться абсолютной необходимостью во многих компаниях, Дрю Бэмфорд из Creative Labs команды HTC, убеждён, что ни один производитель до сих пор не придумал убийственного дизайна для SmartWatch.

«Мы видели много разных носимых устройств которые пришли на рынок,» сказал Бэмфорд Re/code. «И мы не нашли ни одного, которое бы могли носить каждый день. Когда мы придём на рынок с нашим продуктом мы хотели бы убедиться, что он будет действительно востребован и иметь действительно вескую причину, чтобы застегнуть ремешок на запястье».

Он добавил: «Мы считаем, что стратегия, которую мы выбрали позволит нам не торопиться и сделать все правильно. Мы, честно говоря, не думаем, что кто то получил это право».