Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Появились качественные фото нового Ipad Air 2

8 октября

iPad_Air_2-1Похоже, у нас появились новые качественные фотографии, которые показывают дизайн нового Ipad Air 2. Вчера мы слышали, что новый IPad Air будет тоньше, чем нынешняя модель.

Фотографии были размещены на Tinhte, которые были точными в прошлой утечке, на которых показано, как устройство будет выглядеть. Устройство на фото, по-видимому своего рода прототип новой тонкой модели Ipad Air 2.

На изображениях есть несколько заметных изменений в новой Ipad Air 2, к ним относятся TouchID от Apple в домашней кнопке, там также нет отключения звука на устройстве.

Apple, как ожидается, выпустит планшет Ipad Air 2 в конце этого месяца, наряду с новым Ipad Mini 3 с Retina дисплеем, оба устройства, по слухам, придут с прошивкой IOS 8.1.

Apple, как ожидается, запустит Apple Pay, когда выйдет официальная прошивка IOS 8.1, и эта новая функция, вместе с TouchID как ожидается, будет доступна на двух новых версий Ipad.

Мы ожидаем что презентация обоих устройств произойдет на пресс-конференции Apple, в конце этого месяца, которая, по слухам, состоится 16 октября, и мы также ожидаем ряд других устройств на мероприятии.

iPad_Air_2-2

iPad_Air_2-3

iPad_Air_2-4

iPad_Air_2-5