Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Skype Qik новый сервис видеосообщений

15 октября

skype_qikSkype запустил новую услугу видео сообщений под названием Skype Qik, приложение предназначено для отправки короткого видео сообщения своим друзьям.

На видео ниже показано, как работает приложение Skype Qik, сообщения могут быть отправлены на любой телефонов из списка контактов ваших друзей.

Небольшая команда Skype-дизайнеров и разработчиков в последнее время приняла вызов, чтобы построить новое приложение для запуска вместе со Skype и предоставить продолжающуюся форму видео-чата. Они знали, что должны были создать нечто мобильное и легкое, спонтанное, как обмен сообщениями, но более личными. И это должно было быть весело и легко использовать. То, что они создали был Skype Qik, и мы так рады поделиться им с вами сегодня.

Skype Qik это новое приложение видео-сообщений, которое дает вам совершенно легкий способ, чтобы запечатлеть момент, поделиться весельем, и поболтать с группой друзей. Мы знаем, вы любите ваши еженедельные Skype звонки с семьей или друзьями; Qik позволяет быть на связи с ними даже когда эта связь прерывается. Ужин с друзьями? Скучно на работе? Вы будете удивлены, как быстро короткое видеосообщение может превратиться в большой и длинный разговор.

Skype Qik доступен для скачивания бесплатно для Google Android OS, прошивки от Apple и Windows Phone операционной системы Microsoft, вы можете найти более подробную информацию о применении на сайте Skype.