Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Поющее озеро Аляски изумило туристов (видео)

21 октября

ozero-iceВ YouTube набирает популярность ролик на котором показано как молодая пара путешествуя по Аляске нашла интересное почти замёрзшее озеро под названием Эдмондс, которое, как выяснилось, может издавать весьма странные громкие звуки, очень похожие на крик птиц.

Пара засняла на видео происходящее, и мы видим как молодой человек кидает на обледенелую гладь водоёма камушек, и когда тот пробивает лёд и вызывает рябь озеро начинает на протяжении нескольких секунд издавать ему в ответ странные звуки, а именно — пронзительно чирикать.

Не веря своим глазам и ушам, парень повторяет трюк снова и удивительное явление природы повторяется, озеро снова чирикает ему теми же звуками. Невероятный и удивительный эксперимент вызывает у молодых людей щенячий восторг — они громко кричат и веселятся.

Парень заснял этот фантастический звук природы на видео и разместил видеоролик на видеопортале YouTube. Запись стремительно набирать популярность и отзывы. Всего за несколько дней видеоролик с озером просмотрели более 80 тысяч пользователей.