Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Ребята из iFixit разобрали Ipad Air 2 (фото и видео)

23 октября

iPad-Air-2-1Новый Ipad Air 2 от Apple поступил в продажу вчера, и ребята из iFixit решили взять один новый планшет Apple, чтобы посмотреть, что там внутри этого устройства.

Ipad Air 2 поставляется с новым A8X 64-битным мобильным процессором Apple, вчера мы видели некоторые данные об устройстве, так что новый планшет от Apple, по всей видимости, получил значительный прирост производительности.

Мы хорошо видим, что новый Apple, A8X, Ipad Air 2 поставляется с 2 Гб оперативной памяти, и устройство имеет TouchID датчик отпечатков пальцев от Apple.
iPad-Air-2-2
В последние годы Ipad Air удалось получить 2 балла из 10 по индексу ремонтопригодности iFixit, чем выше число, тем легче устройство ремонтировать, и уже несколько лет новый Ipad Air 2 не становился лучше по этому показателю.

Устройство довольно трудно отремонтировать по ряду причин, на новой модели ЖК и стекло на передней панели соединены вместе, по-видимому, это делает его немного легче для снятия, чем в предыдущей версии.

Это же является и недостатком, поскольку две панели теперь сплавлены вместе, это означает, что он будет более дорогим, чтобы его заменить в случае повреждения, ведь ЖК-панель и стекло должны будут заменены одновременно, ранее они могли быть заменены по отдельности.

Ниже представлены видео поэтапной разборки планшета Ipad Air 2.
iPad-Air-2-3