Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Утечка фото Oppo Olens съёмного NFC объектива

24 октября

oppo-olensЕще когда Oppo только начинал раскручивать Oppo N1 появились и утечки об внешнем NFC объективе Olens, который подключается к задней части смартфона. Этот полезный гаджет пока ещё не запущен, но, возможно, это произойдёт уже в этом году.

Oppo Olens является съемным DSLR объективом, который крепится к задней панели смартфона через расширяющеюся клипсу и синхронизируется со смартфоном при помощи NFC. Это позволяет использовать смартфон в качестве мощной камеры с большим фото датчиком, оптическим зуммом и другими полезными функциями присущими фотоаппаратам.

Оригинальный Olens объектив был только показан и опробован на герметичность, а также были размещены пробные изображения ещё в прошлом году, текущая физическая модель так и не вышла, но теперь кажется, в Oppo, наконец, готовы запустить этот аксессуар.

Тизер фотографии показывают аксессуар, с четко просматриваемым логотипом Olens, прикрепленный к Oppo Find 7 смартфону. Учитывая факт что изображения просочились и стали доступны общественности так близко к запуску Oppo N3, шансы что мы увидим этот гаджет на официальном мероприятии по запуску смартфона, очень велики.

oppo-olens-2