Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

NASA выложило видео с замеченым НЛО у МКС

24 октября

mks-ufoНЛО было заснято когда астронавты делали ремонт на Международной космической станции (МКС) в начале этого месяца.

Удивительное явление обнаружили 7 октября, в момент когда бортинженер Рейд Уайзман из НАСА и Александр Герст из Европейского космического агентства проводили в открытом космосе за пределами Международной космической станции, ремонт чтобы исправить электрические проблемы.

В видео отснятое НАСА и загруженное на YouTube на прошлой неделе, НЛО можно увидеть парящим только в течение нескольких секундах позади космонавтов, до смещения камеры под другим углом.

Как всегда, размер и форма таинственного объекта не могут быть детально рассмотрены, так как кадры появились зернистыми.

НЛО появляется в видео примерно на 1.50-й минуте и, мы видим эллиптический объект парящий на небольшом удалении позади астронавтов.

Согласно Examiner одно из возможных объяснений НЛО является то, что это может быть одним из двух кораблей пополнения запасов, которые посетили МКС.
Транспортник Space X Dragon пристыковался к МКС 23 сентября и другой космический корабль прибыл спустя два дня, который принес три новых члена экипажа.

Однако, корабли должны быть в настоящее время пристыкованы к МКС а НЛО на видео, кажется, не прикрепленным к МКС.

Более вероятным объяснением, чем НЛО, будет LensFlare световой блик. Свет, возможно, легко отскочил от МКС и преломился на камеру.

Но, наблюдатели отмечают, что, не обнаружили сильных источников света вблизи астронавтов, когда наблюдали НЛО.

Загадка НЛО как всегда осталась загадкой.