Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Alcatel предложил 4G планшет OneTouch Pop 7 всего за $150

25 октября

alcatel-one-touchЕсли вы ищете дешевый новый планшет, обратите внимание на последнее предложение MetroPCS. Это Alcatel OneTouch Pop 7, и он продается всего за $ 150 без контракта, с 24 октября. Даже если вы не знакомы с продукцией Alcatel, вы, вероятно, догадались планшет имеет 7-дюймовый экран. Он также работает на двухъядерном процессоре 1,3 ГГц MediaTek с 1 Гб оперативной памяти.

Что из себя представляет планшет? Это базовая модель имеет 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, и 5-точечный мультитач, в нём есть только 8 Гб встроенной памяти для хранения. Существует слот MicroSD карты, хотя, и он может расширить её всего до 32 ГБ. На задней панели планшета имеется 2-мегапиксельная камера, плюс есть VGA камера на передней панели для осуществления видеозвонков. Батарея обещает дать 8 часов непрерывной работы от одного заряда.

В то время как в спецификации нет ничего интересного, это не повод для волнений, это легко простить ему благодаря низкой цене и связи HSPA +, но очень прискорбно, что в качестве стандартной операционной системой установлен Android 4.2 Jelly Bean. Если вы привыкли к современной Android KitKat, или даже Android 4.3, возвращаться к 4,2 это не айс.
Alcatel OneTouch Pop 7 планшет должен появиться в продаже через MetroPCS уже прямо сейчас.