Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Sony работает над 12-дюймовым планшетом

26 октября

tablet21Sony представила ряд новых продуктов на выставке IFA 2014 в Берлине, в том числе новый Xperia Z3 Tablet, но нам кажется, что компания работает над новым 12-дюймовым планшетом.

Согласно новому отчету тайваньского издательства Digitimes, Sony работает над 12-дюймовым планшетом, который должен увидеть свет в первом квартале 2015 года, в отчёте так же говорится, что он будет с высококачественными характеристиками, и пером.

Источники отметили, что в 12-дюймовом планшете от Sony будут представлены высококачественные технические характеристики со стилусом, ориентированные, главным образом, на рынки, которые имеют спрос на графические приложения.

Как всегда, новости исходят от «Тайваньской цепочки поставок производителей». Digitimes имеет не очень хороший послужной список, когда дело доходит до слухов, но эта новость может быть правдивой, так как многие производители, по слухам, планируют запуск больших планшетов с 12-дюймовой диагональю. Apple, как говорят, работает над 12,9-дюймовым Ipad Pro, в то время как Samsung уже вошла в большой рынок планшетных ПК с его Galaxy Note Pro.

Во всяком случае, нет никакого официального подтверждения на данный момент, но мы будем информировать вас, как только мы услышим что-нибудь еще.

P/S. Шиберные насосы blackmer, высокая производительность, бесперебойная работа, низкие эксплуатационные и энергетические расходы.