Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Hisense готовит к выпуску самый тонкий Android планшет в мире

28 октября

netnewz.ruРанее в этом месяце компания Apple запустила свой ​​новый Ipad Air 2 планшет на IOS, который является ошеломляюще тонким всего 6,1 мм толщиной и занимает почетное место в качестве флагманского IOS планшета от Apple.

Однако, если вы думали, что Apple, являются единственной компанией, которая создали супер тонкие планшеты, то вы ошибаетесь, так как компания Hisense уже представила свой новый планшет VIDAA PAD F5281 на Android, который так же имеет всего 6,1 мм в толщине.

Hisense VIDAA PAD F5281 в настоящее время является одним из самых тонких планшетов на Android из существующих, и будут доступны в различных цветах, включая серый, коричневый и золотой, как на картинке выше. Другие известные характеристики включают передние и задние камеры, стереодинамики вместе со слотом для карты MicroSD, MicroUSB порт и 3,5 мм разъем для наушников.

К сожалению, никакой официальной информации о спецификации оборудования, цене или доступностью во всем мире не была предоставлена компанией Hisense, и очень мало еще информации о Android планшете на текущий момент времени. Но как только информация появится мы будем держать вас в курсе, как всегда.