Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Microsoft готовит выпуск Office для Android уже очень скоро

30 октября

Office-AndroidПользователей Android наверняка заинтересует новость, о том что ходят упорные слухи что Microsoft очень близка к запуску долгожданной сенсорный Версии своего Office для Android.

Полнофункциональный Office для Android был долгое время в стадии развития, но в следующем месяце пользователями могут реально увидеть официальный запуск от Microsoft, который позволит пользователям Android, наконец, получить в свои руки полный спектр возможностей Office, созданного Microsoft.

Мэри Джо Фоли проинформировала нас, опираясь на неназванный источника в Microsoft, который открыл эту новость.

«Microsoft, как ожидается, выпустит свой Office для Android планшета предположительно в ближайшее время, возможно, в начале ноября 2014 года, так говорят мои контакты в компании.

В отличие от уже имеющихся Microsoft Office для Android приложений, которые можно скачать бесплатно, новая версия предоставит пользователям Android воспользоваться всеми возможностями и функциями, что и для Windows и IOS пользователей.

Ранее в этом году в течение марта Microsoft выпустила полные версии своих офисных приложений, таких как Word, PowerPoint и Excel для Apple, Ipad пользователей. Надеюсь пользователи Android смогут пользоваться теми же функциональностями в следующем месяце.