Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi готовит к выпуску бюджетный 9″ планшет

2 ноября

xiaomi-padXiaomi набирает обороты на развивающихся рынках, и сумела захватить значительную долю рынка, особенно в Китае. Кажется, китайский производитель может запустить бюджетный планшет в ближайшие недели.

Недавно, предполагаемый планшет от Xiaomi был замечен на сайте GFXBench, похваставшись 9,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей.

Информация на GFXBench не раскрывает полные спецификации планшета, но некоторые из наиболее важных характеристик присутствуют. Он, как ожидается, будет иметь четырехъядерный Snapdragon 410 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, Adreno 306 GPU, 1 Гб оперативной памяти, и почти 8 Гб встроенной памяти, из которых 5.8GB будет доступно пользователю.

Подробности о передней и задней камере не доступны в данный момент, но основные датчики присутствуют на планшете, и он также будет включать слот SIM-карты. Там нет официальных слов от Xiaomi о существовании любого такого планшета, но как только мы узнаем больше, обязательно сразу сообщим вам на страницах нашего портала.

xiaomi-tablet-spec