Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Intel представила женский умный браслет

18 ноября

Компания Intel представила свой ответ Apple, в виде своих новых смарт часов для женщин. Разработанный модный бренд называется My Intelligent Communication аксессуар. Он свяжет владельца с Facebook, Google и Yelp через тарифный план AT & T без необходимости носить с собой смартфон.
Креативный директор Умберто Леон рассказал, что модель разработана специально для женщин, которые захотят носить это каждый день, и возможностью сочетать с любой одеждой. Сапфировый изогнутый экран на внутренней стороне запястья отображает текстовые сообщения, элементы календаря и события из Google и Facebook, а также рекомендации соседних ресторанов и магазинов от Yelp. Входящие сигналы незаметно вибрируют браслет вместо того, чтобы откровенно шуметь.
Стоимость браслета в $ 495 включает в себя тарифный план на два года с AT & T. Он имеет золотое покрытие 18К с изогнутым дисплеем, сапфировое стекло сенсорного экрана.
Один стиль «черная вода» состоит из змеиной кожи, жемчуга из Китая и камней из Мадагаскара, в то время как другой стиль «белый вода» сделан из змеиной кожи, «глаза тигра» из Южной Африки и обсидиана из России.
Женский аксессуар будет доступен для приобретения в США в начале декабря этого года.